Извините, палатку Greenwood Summer 3 Smart переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenwood.
| Тип | однослойная |
| Число мест | 3 |
| Размеры палатки | 200x200x130 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Материал тента | полиэстер 190T |
| Водонепроницаемость тента | 800 мм |
| Материал пола | армированный полиэтилен 120 г/кв. м. |
| Дуги | фиберглас, 6 мм |
| Антимоскитная сетка | есть |
| Проклееные швы | да |
| Вентиляционное отверстие | есть |
Палатка Greenwood Summer 3 Smart - для экономных туристов!
В этой палатке вы сможете с удобством переночевать на природе.
В палатке смогут разместиться три человека. Антимоскитная сетка на входе защитит от насекомых. Самораскладывающийся механизм позволит моментально установить палатку.