Извините, палатку Greenwood Summer 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenwood.
| Тип | однослойная |
| Цвет | серый/зеленый |
| Число мест (чел) | 2 |
| Материал тента | полиэстер 190T PU |
| Водонепроницаемость тента | 1000 мм |
| Материал пола | армированный полиэтилен 140 г/м2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | нет |
| Количество вентиляционных отверстий | 1 (в верхней части купола) |
| Антимоскитная сетка | есть |
| Проклееные швы | есть |
| Каркас | фиберглассовые дуги, 7 мм |
| Размер палатки | 200х120х95 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес (диапазон) | до 3 кг |
Двухместная палатка Greenwood Summer 2 является незаменимым атрибутом для любителей выбираться в походы на несколько дней.
Однослойная палатка для двух человек имеет удобную конструкцию, что не доставит неудобств в сборке и разборке.
Водонепроницаемый материал тента позволяет спрятаться в дождливую погоду от промокания и ветра.
Пол из армированного полиэтилена позволит сохранить внутренность палатки достаточно сухой без повышения оптимальной влажности.