Извините, палатку Greenell Моби 3 плюс переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 2,5 кг |
| Водонепроницаемость: | тент 2000 мм, дно 3000 мм |
| Все размеры (ДлхШирхВыс): | общие 300x180x120 см //спальное место 200x180x120 см |
| Высота: | 120 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 6,9/7,9 мм |
| Материал пола: | Polyester 190T PU 3000 |
| Материал внешний: | Polyester 190T PU 2000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | небольшой тамбур, противомоскитная сетка на входе в спальное отделение |
| Упаковка вес: | 2.6 кг |
| Упаковка габариты: | 60х13х13 см |
Greenell Моби 3 плюс это легкая и компактная трехместная, однослойная палатка с небольшим тамбуром.
Вентиляция на крыше под клапаном плюс большое вентиляционное окно напротив входа. В отличие от большинства аналогичных бюджетных палаток, у которых дно из армированного полиэтилена, палатка Моби имеет дно из полиэстера.
Идеальна при частой смене лагеря (легко перемещать с места на место, а при необходимости можно закрепить с помощью штормовых оттяжек).