Извините, палатку Greenell Лимерик плюс 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 6,2 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Внешняя палатка (ДлхШирхВыс) | 365x215x215 см |
| Внутренняя палатка (ДлхШирхВыс) | 210x210x130 см |
| Высота: | 135 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 8,5 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 5.2 кг |
| Упаковка габариты: | 78х18х18 см |
Большой комфорт при минимальном весе.
Два входа, два тамбура. Вентиляционные окна с сеткой и клапаном на молнии. Возможна установка без тента. Повышенный комфорт за счет заданного угла дуг.
В комплекте колышки из алюминия.
Особенности конструкции