Извините, палатку Greenell Клер плюс 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 5 кг |
| Водонепроницаемость: | 4000 мм/в.ст. |
| Все размеры: | 285х215х125 см // спальное отделение 205х205х120 см |
| Высота: | 125 см // спальное отделение 120 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | Fiberglass 7,9 /8,5 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | Tarpauling |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 4000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы тента |
| Особенности: | улучшенная сквозная вентиляция. |
| Упаковка вес: | 5 кг |
| Упаковка габариты: | 85х18х18 см |
Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим каркасом.
Один увеличенный тамбур и два входа.
Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Легко ставиться одним человеком. Минимум времени для установки и сборки. Q-образный вход продублирован сеткой. Улучшенная сквозная вентиляция.