Извините, палатку Greenell Керри 4 V3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 5,8 кг |
| Водонепроницаемость: | 4000 мм/в.ст. |
| Все размеры: | 375х250х150 см |
| Высота: | 150 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | Fiberglass 9,5 mm |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | Tarpauling |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 4000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | защита от ультрафиолета |
| Упаковка вес: | 5.8 кг |
| Упаковка габариты: | 65х23х23 см |
Наличие внешних дуг позволит сохранить внутреннюю палатку сухой, при установке во время дождя.
Увеличенный тамбур с прозрачными окнами, противомоскитная сетка, все швы проклеены. Возможна отдельная установка тента. Новая верхняя ткань со специальной пропиткой защищет от ультрафиолета до 90% (UPF 50+) и препятствует распространению огня.
Параметры внутренней палатки: 215 х 240 х 140 см.
В комплекте колышки из алюминия.