Извините, палатку Greenell Керри 3 V3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 5 кг |
| Водонепроницаемость: | 4000 мм водяного столба |
| Внешняя палатка (ДлхШирхВыс) | 230x360x140 см |
| Внутренняя палатка (ДлхШирхВыс) | 210x210x130 см |
| Высота: | 140 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 9,5 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 5 кг |
| Упаковка габариты: | 64х19х19 см |
Наличие внешних дуг позволит сохранить внутреннюю палатку сухой, при установке во время дождя.
Увеличенный тамбур с прозрачными окнами, противомоскитная сетка, все швы проклеены. Возможна отдельная установка тента. Новая верхняя ткань со специальной пропиткой защищает от ультрафиолета до 90% (UPF 50+) и препятствует распространению огня. Параметры внутренней палатки: 210 х 210 х 130 см.
В комплекте колышки из алюминия.