Извините, палатку Greenell Арди 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 6,2 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм/в.ст. |
| Все размеры: | 460х220х120 см, спальное отделение 230х220х120 см |
| Высота: | 120 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | Fiberglass 9,5 mm, telescope steel 13/16/19 mm |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | Tarpauling |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 6.2 кг |
| Упаковка габариты: | 64х22х22 см |
Классическая конструкция "полубочкой".
Имеет большую обитаемость и низкий вес. Три входа и большой тамбур. Одно спальное отделение. Большие окна. Возможна отдельная установка тента.
В комплекте колышки из алюминия.
Особенности конструкции: