Извините, палатку Green Glade Vero 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Green Glade.
| Вес | 2,6 кг |
| Водонепроницаемость | 1000 мм |
| Все размеры | внешняя палатка 200х180, высота - 120 см |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Каркас | стеклопластик (фиберглас), 7,9 мм, стальные стойки 16 мм |
| Комплект поставки | каркас (2 фиберглассовые дуги, 2 стальные стойки), палатка, колышки, оттяжки, чехол |
| Материал пола | 100% армированный полиэтилен 120г/кв.м |
| Материал внешний | 190T полиэстер, пропитка PU, 1000 мм. Толщина нити 63D |
| Обработка швов | швы не проклеены |
| Особенности | туристическая палатка для несложных походов весной, летом, осенью, ночевок на рыбалке, как фестивальная палатка, для выездов с ночевкой на пикник. Аналог палатки High Peak Beaver 3 немецкого концерна Simex Sport |
| Размер в упаковке | 54х12х12 см |
Недорогая однослойная палатка для непродолжительных выездов на природу в хорошую погоду в весенне-летний сезон. Хорошо подойдет как:
Водостойкость тента 1000 мм, что вполне достаточно для защиты от дождя и ветра. Однако надо помнить, что швы в этой модели не проклеены, поэтому если Вы собираетесь в дождливую местность, то лучше выберите палатку подороже с проклеенными швами.
Это достаточно легкая палатка. Ее можно очень просто установить буквально за 3-5 минут.
Дно палатки полностью водонепроницаемо и сделано из прочного армированного полиэтилена.
Входная дверь в палатку состоит частично из глухого полона и на 1/3 из москитной сетки, которая дублируется глухим полотном, и застегивается на молнию.
Вентиляция осуществляется через вентеляционное окно на куполе палатки, которое сверху прикрывается от дождя водонепроницаемым полотном, и через москитную сетку на входной двери.
Козырек (высота 90 см, ширина 70 см) на выносных стойках очень пригодится Вам в дождливую погоду, т.к. не позволит дождю попадать на полотно, закрывающее вход в палатку. Для лучшей вентиляции в дождливую погоду Вы можете оставить на входе только одну москитную сетку, не закрывая ее глухой стенкой, и козырек не даст воде попасть внутрь палатки.
Внутри палатки по бокам есть три кармашка для мелочей.