Извините, палатку Green Glade Duodome переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Green Glade.
| Вес | 1,9 кг |
| Водонепроницаемость | 1000 мм |
| Все размеры | 150х205х105 см |
| Высота | 105 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Каркас | стеклопластик (фиберглас), 7,9 мм |
| Комплект поставки | каркас (2 фиберглассовые дуги), палатка, колышки, оттяжки, чехол |
| Материал пола | 100% армированный полиэтилен |
| Материал внешний | 180T полиэстер, пропитка PU, 1000 мм. Толщина нити 60D |
| Обработка швов | швы не проклеены |
| Размер в упаковке | 57х9х9 см |
Туристическая однослойная палатка для несложных походов весной, летом, осенью, ночевок на рыбалке, как фестивальная палатка, для выездов с ночевкой на пикник. Аналог палатки High Peak Monodome немецкого концерна Simex Sport.
Хорошо подойдет как:
Водостойкость тента 1000 мм, что вполне достаточно для защиты от дождя и ветра. Однако надо помнить, что швы в этой модели не проклеены, поэтому если Вы собираетесь в дождливую местность, то лучше выберите палатку подороже с проклеенными швами.
Это достаточно легкая палатка. Ее можно очень просто установить буквально за 3-5 минут.
Дно палатки полностью водонепроницаемо и сделано из прочного армированного полиэтилена.
Москитная сетка на входе в палатку дублируется глухой дверью, которая застегивается на молнию и липучку.
Вентиляция осуществляется через вентеляционное окно на куполе палатки, которое сверху прикрывается от дождя водонепроницаемым полотном.
Внутри палатки по бокам есть два кармашка для мелочей.