Извините, палатку Campack Tent Storm Explorer 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Campack Tent.
| Вес: | 4 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Внешняя палатка (ДлхШирхВыс) | 375x165x125 см |
| Внутренняя палатка (ДлхШирхВыс) | 210x160x120 см |
| Высота: | 125 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 7,9 мм/8,5 мм |
| Материал внутренний: | P.Taffeta 170T |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | P.Taffeta 190T PU 3000 мм |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка вес: | 4.3 кг |
| Упаковка габариты: | 20х60х20 см |
Универсальная палатка для несложных походов и семейного отдыха на природе.
Конструкция позволяет использовать ее как ранней весной, так и во время осенних выездов, когда погода меняется каждую минуту. Высокопрочное дно изготовлено из армированного полиэтилена, не пропускает влагу и устойчиво к истиранию.
Каркас, изготовленный из фибергласса, обеспечивает надежность и устойчивость. Палатка оснащена увеличенными вентиляционными окнами, клапаном от косого дождя и двухслойной дверью с цветными молниями. Внешнее крепление третьей дуги, значительно облегчает установку палатки. Внутри палатки имеется подвеска для фонаря и карманы для хранения мелочей.
Модель Storm имеет два раздельных входа. Основной вход надежно защищен боковыми тентовыми «крыльями», которые предотвращают задувание холодного воздуха, при сильных порывах ветра. Проклеенные швы гарантируют герметичность и надежность в любой ситуации.