Извините, палатку Campack Tent Rock Explorer 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Campack Tent.
| Характеристики | |
| Тип | Туристическая палатка |
| Вес | 3,8 кг |
| Водонепроницаемость | Тент 3000 мм, пол 10000 мм |
| Все размеры | 290х190 см |
| Высота | 135 |
| Каркас | Фибергласс |
| Комплект поставки | Палатка, тент, каркас, колышки, упаковочный чехол. |
| Материал пола | Tarpaulin 10x10PE |
| Материал внутренний | P.Taffeta 170T |
| Материал внешний | P.Taffeta 190T |
| Назначение | Туризм |
| Обработка швов | Проклеены |
| Особенности | Один тамбур, один вход, небольшой вес. Внутренняя палатка крепится к тенту. |
| Цветовое исполнение | Зеленый |
Туристическая палатка, рассчитанная на троих взрослых человек. Имеет компактные размеры и небольшой вес.
Без лишних деталей, но при этом есть все необходимое. Один тамбур, куда можно разместить рюкзаки и обувь, форма полусферы, позволяющая спокойно сидеть внутри.
Достаточно высокую влагостойкость, рассчитанную на сильный продолжительный дождь.
Палатка имеет внешний каркас – внутренняя палатка подвешивается к тенту. А это значит, что когда вы устанавливаете ее в сырую погоду, ваши вещи можно спрятать под тент и они останутся сухими, а внутренняя палатка не промокнет.
Для удобства внутри палатки есть карман и подвесная полка.