Извините, палатку Body Sculpture "Toledo 3" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Body Sculpture.
| Характеристики | |
| Тип Палатка 3-местная, 2 входа, окно, козырек | |
| Конструкция | двухслойная |
| Материал тента | 190T полиэстер с PU покрытием |
| Водонепроницаемость тента | 1500мм |
| Материал внутренней палатки | 180Т дышащий полиэстер |
| Материал пола | PE |
| Дуги | фиберглас 8,5 мм |
| Стойки | сталь 16 мм |
| Размер | (160+210)х220х130 см |
| Вес | 7 кг |
| Артикул | 82195 |