Извините, палатку Body Sculpture "Apia 2" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Body Sculpture.
| Характеристики | |
| Тип Палатка 2-х местная двухслойная | |
| Размер | (95+205)х160х110 см |
| Тамбур | 95 см |
| Материал тента | 190T полиэстер с PU покрытием |
| Водонепроницаемость тента | 1500 мм |
| Материал пола | PE |
| Дуги | фиберглас 7,9 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Артикул | 82190 |
Малогабаритная палатка Apia 2 подходит для длительных походов и одноразовых выездов за город. Такая палатка отличается эргономичным дизайном, легкостью элементов, хорошей водоустойчивостью.
Модель представляет собой классическую купольную конструкцию с одним спальным местом и средним по размеру тамбуром.
Внешний слой тента выполнен из полиэстера с покрытием из ПУ. Внутренний слой спальной зоны изготовлен из полиамида, которые хорошо известен своими «дышащими» способностями.