Извините, палатку автомат Greenell Трале 2 V2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 3,14 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 210x165x105 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 210x130x105 см |
| Высота: | 105 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Каркас: | фиберглас 8,5 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 210T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка габариты: | 66х15.5х15.5 см |
Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим каркасом.
Один вход и тамбур.
Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно.
Легко ставится одним человеком. Минимум времени для установки и сборки.
Проклеенные швы.
Противомоскитная сетка. Q-образный вход продублирован сеткой.
Улучшенная вентиляция.
Облегченная регулировка оттяжек со световозвращающей нитью.