Извините, палатку автомат Greenell Клер 3 V2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 4,22 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 215x285x130 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 215x215x130 см |
| Высота: | 130 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 8,5/9,5 мм |
| Материал внутренний: | Polyester 190T дышащий |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | Poly Taffeta190T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Упаковка габариты: | 109х15х15 см |
Палатка с автоматическим каркасом - самый быстрый переход к полноценному отдыху.
Автоматическая палатка весит всего 4,22 кг, что достаточно мало для автоматической 3х местной палатки, и потому ее без труда можно использовать в пеших походах.
При этом очень просто и быстро устанавливается даже под дождем, что, несомненно, порадует зазевавшегося рыбака или застигнутого врасплох непогодой туриста. Такое преимущество Вы оцените по достоинству во время похода выходного дня, пикника - пока все вокруг начнут заниматься установкой палаток, Вы уже будете уверенно дегустировать-уничтожать провиант!
В отличие от палатки Дингл, тамбур у которой больше, палатка Клер более ориентирована в сторону достижения минимального веса.
Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим каркасом. Один тамбур и два входа. Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Легко ставиться одним человеком. Минимум времени для установки и сборки. Q-образный вход продублирован сеткой.
Улучшенная сквозная вентиляция. Проклеенные швы. Облегченная регулировка оттяжек со световозвращающей нитью.