Извините, палатку автомат Greenell Дерри 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Greenell.
| Вес: | 4,3 кг |
| Водонепроницаемость: | 4000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 190x220x125 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 180x210x115 см |
| Высота: | 125/115 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 8,5 мм |
| Материал внутренний: | Poly Taffeta 190T |
| Материал пола: | внутренней палатки - Poly Taffeta 190T // съемный - армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | Poly Taffeta 190T PU 4000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | Комплектуется дополнительным съемным полом. Возможность использования как тент от солнца. |
| Упаковка вес: | 4.5 кг |
| Упаковка габариты: | 82х17х17 см |
Палатка автомат Greenell Дерри 3 (95731-230-00) предназначенная для летнего отдыха на природе легко устанавливается и собирается, специальный механизм дает возможность собрать палатку одному человеку за считанные минуты.
Палатка удобна, практична, универсальна, единственный нюанс - отсутствие тента-предбанника под который можно спрятать вещи, все необходимо складывать внутрь палатки. Модель достаточно универсальна. Верхний тент можно использовать как защиту от солнца, от дождя. Отдельный пол – полежать, позагорать, вещи посушить.