Извините, тент Zagorod R-102 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Zagorod.
| Общие характеристики | |
| Тип | Тент-шатер |
| Цвет | Джинс |
| Каркас | |
| Тип каркаса Внутренний | |
| Материал (каркас) | сталь |
| диаметр трубы 24х14х18 мм | |
| Материалы | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Плотность материала | 140 гр/м2 |
| Размеры и вес | |
| Размер пола (ДхШ) | 300 х 300 см |
| Размер потолка (ДхШ) | 300 х 300 см |
| Высота (Стенка/В коньке) | 250 см |
| Вес | 9 кг |
Тент-шатер Zagorod R 102 достаточно просторный и защитит вас от дождя и солнечных лучей. Тент оборудован москитной сеткой. Вход оборудован застежкой-молнией.