Извините, тент-шатер Sol Mosquito SLT-035.06 синий переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Sol.
| Вес: | 9,38 кг |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм |
| Все размеры (ДхШхВ): | 4,3х3,7х2,25 м |
| Площадь | 12 кв. м |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | сталь 16 мм |
| Материал: | полиэстер 75D 190T PU |
| Обработка швов: | швы проклеены |
| Особенности: | Два входа. Москитные и глухие стенки. Ремнабор в комплекте. |
Просторный каркасный кемпинговый шатер. Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время. Отлично подходит для размещения кухни или столовой во время автомобильного путешествия или на даче. Спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых. Внутри можно разместить набор кемпинговой мебели для дружеских посиделок, а в крайнем случае и дополнительные спальные места.
Кемпинговая серия Sol.
Основные особенности: