Извините, тент Nova Tour 4x5.8 (24090-503-00) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Nova Tour.
| Вес: | 2,4 кг |
| Водонепроницаемость: | 4000 мм в.ст |
| Все размеры: | 4х5,8 м |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Материал: | Poly Taffeta 210T PU 4000 |
| Особенности: | комплектуется набором оттяжек |
| Упаковка вес: | 2.4 кг |
| Упаковка габариты: | 45х15х10 см |
Надежная защита от непогоды.
Окажется незаменимым помощником как в непогоду, так и в знойный день. Защитит Вашу стоянку от дождя, палящего солнца, придаст отдыху на природе дополнительный комфорт.
Конек усилен стропой, на углах – петли для растяжек. Комплектуется 12 метровым шнуром для оттяжек.