Извините, тент High Peak Veneto переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки High Peak.
| Назначение | кемпинговая |
| Количество входов | 1 |
| Тип каркаса | внешний |
| Внутренняя палатка | нет |
| Геометрия | шатровая |
| Водостойкость тента, (мм в. ст.) | 3000 мм водн. cт. |
| Противомоскитная сетка | да |
| Проклеенные швы | да |
| Размер в упакованном виде (ДхШхВ) | 62x22x22 см |
| Вес | 7.4 кг |
Тент High Peak Veneto предназанчен для кемпинга, швы проклеены.
Тент имеет один вход, противомоскитную сетку и у него внешний каркас. Компактный шатёр для отдыха на природе со множеством окон (при желании закрываются наглухо), с хорошей водостойкостью и растяжками от сильных порывов ветра.