Извините, тент High Peak Tarp 3 со стойками переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки High Peak.
| Характеристики: | |
| Тип | туристический тент с двумя стойками |
| Материал | высокопрочный полиэстр с покрытием PU |
| Водонепроницаемость | 2000 мм |
| Все размеры | 5х5 м |
| Каркас | сталь 22 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Комплект поставки | тент, оттяжки, стойки (2 шт.), колышки (10 шт.) |
| Цвет | серебристый/петроль |
Тент High Peak Tarp 3 10036 – это универсальный тент, который сможет защитить вас от солнца и несильного дождя.
Большой водонепроницаемый туристический тент с двумя стойками.
Он имеет довольно большие размеры, поэтому под ним спокойно можно разместить свои вещи и укрыться нескольким туристам. К тому же устанавливается тент очень просто, поэтому вам не придется долго мокнуть.
Тент имеет две стальные опоры, и оттяжки, поэтому вам не придется искать подходящих деревьев для его закрепления. А в сложенном виде он не занимает много места.
Тент – незаменимая вещь в любом путешествии. Погодные условия могут быть различными, и чтобы обезопасить себя от неприятных ситуаций во время непогоды, лучше заранее подстраховаться.