Извините, тент High Peak Tarp 2 со стойками переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки High Peak.
| Характеристики: | |
| Тип | тент |
| Материал | полиэстер PU, швы проклеены |
| Материал внешний | полиэстр PU |
| Каркас | сталь 22 мм |
| Водонепроницаемость | 2000 мм |
| Размеры | 400-400 см |
| Упаковка габариты см | 57-12-12 |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | стальной/серый |
Универсальный тент High Peak Tarp 2 10033 со стойками для защиты от солнца или непогоды.
Умеренный вес и компактная упаковка. Изготовлен из высокопрочного полиэстера. Стойки в комплекте.