Извините, тент High Peak Tarp 1 со стойками переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки High Peak.
| Характеристики: | |
| Тип | туристический тент от дождя и солнца |
| Материал внешний | полиэстр PU |
| Обработка швов | швы проклеены |
| Водонепроницаемость | 2000 мм |
| Стойки | сталь 22 мм |
| Размеры | 300х300 см |
| Вес | 2,3 кг |
| Комплект поставки | тент, оттяжки, стойки (2 шт.), колышки (10 шт.) |
| Цвет | серебристый\петроль |
Водонепроницаемый туристический тент с двумя стойками.