Извините, шатер-тент Trek Planet Rain Dome переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Trek Planet.
| Вес: | 7 кг |
| Водонепроницаемость: | 2000 мм |
| Все размеры (ДхШхВ): | 3,2х3,2х2,10 м |
| Площадь | 10,24 кв. м |
| Высота: | 2,1 м |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | стеклопластик 12,7 мм, сталь 19 мм |
| Материал: | 100% полиэстер, пропитка PU |
| Обработка швов: | швы крыши проклеены |
| Особенности: | пластиковый адаптер надежнее соединяет контур шатра |
| Упаковка вес: | 7 кг |
| Упаковка габариты: | 86х20х20 см |
Прекрасная модель для любителей отдохнуть на природе.
Шатер защитит вас от дождя и от солнечных лучей. Удобная, устойчивая конструкция, два входа с москитными сетками. Для большей устойчивости по всему периметру располагается ветрозащитная юбка.
Рассчитан на средний дождь, но может выдержать и короткий ливень. При необходимости в шатре можно организовать обеденный стол, удобно разместившись вокруг него. Также имеется возможность вставать в полный рост. Внутри шатра есть специальное крепление для фонаря.