Извините, шатер-тент Trek Planet Barbeque Dome (70257) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Trek Planet.
| Вес: | 5,3 кг |
| Водонепроницаемость: | 1000 мм |
| Все размеры (ДхШхВ): | 3,05х3,05х2,18 м |
| Площадь | 9 кв. м |
| Высота: | 2,18 м |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | стеклопластик 11 мм |
| Материал: | 100% полиэстер, пропитка PU |
| Обработка швов: | швы крыши проклеены |
| Упаковка вес: | 5.3 кг |
| Упаковка габариты: | 60х20х20 см |
В этом шатре площадью 9 кв. м. комфортно разместится 10 человек.
Универсальный шатер TREK PLANET "Barbeque Dome" отлично подойдет как для дачи, в качестве беседки или полевого навеса. Все стороны из москитной сетки позволяют шатру отлично проветриваться, защищая от насекомых.
Особенности шатра:
Палатка упакована в сумку-чехол с ручками, застегивающуюся на застежку-молнию.
Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 2,8 м.