Извините, шатер-тент Green Glade 3020 (СР-020) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Вес: | 150 кг |
| Все размеры (ДхШхВ): | 12х6х3,2 м |
| Площадь | 72 кв. м |
| Высота: | 3,2 м |
| Гарантия: | 2 недели |
| Каркас: | металлическая трубка (D38/38/38 мм), металлические соединения |
| Материал: | полиэстер 200 г с ПВХ покрытием |
| Особенности: | стенки на кольцах |
| Упаковка вес: | 48 кг |
| Упаковка габариты: | 300х27х18 см |
| Упаковка вес 2 место: | 50 кг |
| Упаковка габариты 2 место: | 197х27х24 см |
| Упаковка вес 3 место: | 58 кг |
| Упаковка габариты 3 место: | 72х71х53 см |
В этом шатре площадью 72 кв. м. комфортно разместится 80 человек.
ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ !!!
Тент шатер Green Glade 3020 отличается просто огромной вместительностью. Он надежно защищает огромную компанию людей или оборудования от знойного пекущего солнца, дождя, ветра и даже летающих насекомых.
Тент шатер можно использовать для организации летних кафе и зон отдыха. Подходит он и для проведения выставок под открытым небом, можно проводить в таком тенте шатре и всевозможные торжества. Приобретают этот шатер и для дачи. Тент шатер Green Glade 3020 пригодится везде, где есть необходимость комфортного размещения большого количества людей.
У шатра имеется ПВХ покрытие, которое надежно защитит Вас от дождя.
Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
В этом шатре, Вы сможете разместить бассейн шириной не более 5,8 м.