Извините, шатер-тент Green Glade 1060 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Вес: | 32 кг |
| Все размеры (ДхШхВ): | 3х9х2,5 м |
| Площадь | 27 кв. м |
| Высота: | 2,5 м |
| Гарантия: | 2 недели |
| Каркас: | металлическая трубка (25/25/32 мм), пластиковые соединения |
| Материал: | полиэстр 160 г |
| Особенности: | Волнистый карниз. 3 стенки в комплекте. Стенки на липучках. |
| Цветовое исполнение: | белый |
| Упаковка вес: | 25.4 кг |
| Упаковка габариты: | 116х22х26 см |
| Упаковка вес 2 место: | 9 кг |
| Упаковка габариты 2 место: | 117х21х24 см |
В этом шатре площадью 27 кв. м. комфортно разместится 30 человек.
Садовый тент Green glade 1060 служит для более комфортного проведения активного отдыха на природе. Изделие надежно защищает от палящего солнца. Шатер легко устанавливается, подходит для размещения семьи или большой компании друзей на пикнике вблизи озера, в лесу, а также на территории загородного участка. Тент выполнен в белом цвете из качественного материала - полиэстера. Металлический трубчатый каркас обеспечивает жесткость и надежность конструкции.
Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
В этом шатре Вы сможете разместить круглый бассейн шириной не более 2,8 м.