Извините, шатер-тент Green Glade 1056 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Тип | тент от солнца и дождя |
| Вес | 25 кг |
| Все размеры | 3(Д)х6(Ш)х2,5(В) м |
| Площадь | 18 кв. м. |
| Высота | 2,5 м |
| Гарантия | 2 недели |
| Каркас | металлическая трубка (25/25/32 мм), пластиковые соединения |
| Материал | полиэстр 160 г |
| Особенности | москитная сетка, стенки на липучках |
| Упаковка вес | 25.4 кг |
| Упаковка габариты | 114х26х27 см |
| Цветовое исполнение | зеленый |
В этом шатре площадью 18 кв. м. комфортно разместится 20 человек.
Обратите внимание на модель Green Glade 1056, это очень вместительный тент традиционной прямоугольной формы, который сможет создать пространство под любое мероприятие.
Вы с легкостью разместите на его площади (18 кв.м.) мебель для комфортного размещения гостей. Такой шатер будет замечательно смотреться и в роли стационарной беседки на Вашем дачном участке.
Тент со всех сторон имеет стенки из москитной сетки, полностью закройте их, и Вы забудете что такое надоедливые насекомые. Шатер укроет Вас и Ваших гостей от палящего солнца.
Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
В этом шатре Вы сможете разместить бассейн шириной не более 2,8 м.
Добрый день!
У Шатра Green glade 1056 (3м *6м) все стенки москитная сетка или есть есть непрозрачные, цельные? сколько всего молний ( входов) ?
Ответ менеджера: Добрый день! Мы разместили другую картинку шатра в карточке товара и на ней всё видно (сколько входов, какие стенки и т.д).
Купили такой шатер. Так вот, все стенки-сетки, просто задняя стенка цельная, но сеткой, а не как на рисунке.
Шатром довольны и качеством обслуживания тоже. Спасибо)))