Извините, шатер-тент Green Glade 1048 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Вес | 28 кг |
| Все размеры | 3х6х2,5 м |
| Высота | 2,5 м |
| Каркас | металлическая трубка (25/25/32 мм) |
| Материал | полиэстр 160 г с водоотталкивающей пропиткой |
| Размер в упаковке | 118х25х28 см |
| Тип | тент от солнца и дождя |
| Цветовое исполнение | желтый |
Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать их практически в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок.
Садовый тент шатер - замечательный выбор для отдыха с комфортом.
Тент шатер вы можете взять с собой на пикник или в путешествие, и вам не будут страшны.
Садовый тент шатер может комплектоваться москитной сеткой. В таком тенте шатре вы можете спокойно есть шашлык, не опасаясь комаров и мошек.