Извините, шатер-тент Green Glade 1038 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Тип | тент от солнца |
| Вес | 12 кг |
| Все размеры | 3x4x2,5 м |
| Высота | 2,5 м |
| Каркас | металлическая трубка (19/19/25 мм) |
| Материал | полиэстр (плотная ткань) 140 г |
| Назначение | солнцезащитный |
| Особенности | москитная сетка, волнистый карниз |
| Размер в упаковке | 115х17х21 см |
| Цветовое исполнение | синий |
Средний шатёр подходящий, как для семейного отдыха на даче, так и для образования кухни - столовой в походных условиях.
Боковые стенки закрываются москитной сеткой. Прочный металлический каркас обеспечивает прочность и достаточную ветроустойчивость.
Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать их практически в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок.
Тент шатер вы можете взять с собой на пикник или в путешествие, и вам не будут страшны: яркое солнце,дождь и непогода. В таком тенте шатре вы можете спокойно есть шашлык, не опасаясь комаров и мошек.