Извините, шатер-тент Green Glade 1036 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Характеристики | |
| Тип | тент от солнца |
| Вес | 10-11 кг |
| Все размеры | 3х3х2,5 м |
| Высота | 2,5 м |
| Каркас | металлическая трубка (25/25/19 мм) |
| Материал | полиэстр (плотная ткань) 160 г |
| Назначение | солнцезащитный |
| Особенности | карниз прямой, москитная сетка |
| Размер в упаковке | 115х16х20 см |
В настоящее время все большей популярностью пользуется летний шатер Green Glade. Он является незаменимой вещью при организации праздника на свежем воздухе или летнего кафе, а также прекрасно заменит летнюю беседку на Вашем дачном участке.
Данный шатер надежно защитит от палящего солнца и от дождя. Выполненная из качественных материалов конструкция, легко устанавливается и будет служить Вам не один летний сезон.
Садовый шатер - это прекрасный способ сделать свой отдых еще более комфортным, а современный дизайн поможет придать Вашему участку эффектный и привлекательный внешний вид.
Средний шатёр подходящий, как для семейного отдыха на даче, так и для образования кухни - столовой в походных условиях. Боковые стенки закрываются москитной сеткой. Прочный металлический каркас обеспечивает прочность и достаточную ветроустойчивость.