Извините, шатер-тент Green Glade 10061 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Вес: | 8 кг |
| Диаметр вписанной окружности | 3,46 х 2,6(В) м |
| Стенка | 2(Ш) м |
| Площадь | 10,4 кв. м |
| Высота: | 2,6 м |
| Гарантия: | 2 недели |
| Каркас: | металлическая труба D19/19/25 мм. пластиковые соединения |
| Материал: | полиэстер 160 г |
| Особенности: | москитная сетка вшита, 1 вход |
| Цветовое исполнение: | синий |
| Упаковка вес: | 8.5 кг |
| Упаковка габариты: | 115х18х23 см |
В этом шатре площадью 10,4 кв. м. комфортно разместится 12 человек.
Если Вы ищите удобный недорогой шатер от солнца для дачи или длительного выезда на природу, то тент Green Glade 10061 – это именно то, что Вам нужно!
Шатер 10061 имеет удобную форму шестигранника, он бесспорно станет украшением Вашего участка и сделает дачный отдых невероятно комфортным. А благодаря стенкам с москитными сетками, можете не беспокоится о надоедливых насекомых – они Вам будут не страшны!
Тент-шатер Green Glade 10061 подойдет Вам если:
Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 3,46 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 3,3 м.
Не отказывайте себе в удовольствии проводить больше времени на воздухе!