Извините, шатер-тент Green Glade 1004 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Green Glade.
| Вес: | 9 кг |
| Все размеры: | 2(Д)х3(Ш)х2,5(В) м |
| Площадь | 6 кв. м |
| Высота: | 2,5 м |
| Гарантия: | 2 недели |
| Каркас: | металлическая труба D19/19/25 мм. пластиковые соединения |
| Материал: | полиэтилен 110 г |
| Упаковка вес: | 9 кг |
| Упаковка габариты: | 112х15х14 см |
В этом шатре площадью 6 кв. м. комфортно разместится 7 человек.
Тент шатер Green Glade 1004 специально создан для защиты от яркого солнца. Тент отлично подходит для дачного использования. Особенно в тех случаях, когда у вас нет на дачном участке стационарной беседки. Такой тент очень часто приобретают любители кемпинга, рыбалки, шашлыков и люди желающие приятно и комфортно отдохнуть на природе.
Шатер Green Glade 1004 очень легкий - его удобно очень удобно перевозить – он занимает совсем немного места. Если вы решили провести пикник на свежем воздухе, вы сможете без труда установить шатер Green Glade 1004 на любой ровной площадке. Этот тент шатер можно брать с собой на отдых в лесу – в сложенном виде он не занимает много места и легко поместиться в любом автомобиле.
Основные преимущества тента шатра Green Glade 1004:
Часто такие шатры используют как тент над бассейном, чтобы туда не попадал мусор, листва, а также чтобы защититься от солнца, а может даже и дождя. А шатры с москитными сетками еще и прекрасно защитят купальщиков от насекомых.
В этом шатре, диаметр вписанной окружности которого 2 м, вы сможете разместить круглый бассейн диаметром не более 1,8 м.
Здравствуйте,меня интересует шатер-тент 1004 размер 2х3 ,
есть ли в наличии,и цена 1350 рублей действует?
Ответ менеджера: Здравствуйте, пока на складе нет такой модели.