Извините, шатер Maverick Lego (восьмиместный) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Maverick.
| Материалы: | |
| Крыша | 150D POLYESTER OXFORD PU 2000мм COATED, швы проварены |
| Стены | 75D POLYESTER TAFFETA 185T, PU 2000мм COATED, швы проварены |
| Москитная сетка | POLYESTER NO SEEUM MESH |
| Юбка | POLYESTER TAFFETA 185T |
| Размеры: | |
| в разобранном виде | 400 x 400 x 215см |
| в собранном виде (упаковочная сумка) | 120 х 25 х 25см |
| Цвет | хаки/горчичный |
| Вес | 14,26кг |
Основное предназначение шатра Maverick LEGO – сделать максимально комфортным отдых на природе. Он может использоваться как в хорошую, так и в ненастную погоду. В своей основе шатер представляет собой шестиугольник. Два больших входа, расположенных друг напротив друга, оснащены противомоскитными сетками (сетка «держит» мошку) и дублированы дополнительными стенками, основное предназначение которых защита от дождя и ветра.
Шатер имеет четыре больших окна (по два с каждой стороны от входов), которые так же оснащены противомоскитными сетками и дублируются ветрозащитными стенками. Площадь шатра позволяет комфортно разместиться внутри компании из 8-10 человек. Шатер имеет широкий диапазон эксплуатационных температур (от минус 40 до плюс 80 градусов). К каждой дуге крепится дополнительная ветровая оттяжка, что делает конструкцию более устойчивой и позволяет ей выдерживать значительные ветровые нагрузки.