Извините, палатку торговую 2,5х2,0 К (квадрат) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Россия.
| Характеристики: | |
| Тип | торговый тент |
| Каркас | каркас палатки изготовлен из стальной трубы D 18 мм и покрыт порошковой краской |
| Труба | 20х20 мм |
| Размеры | 2.0х2.0 м |
| Размер в упаковке | 145х33х12 см |
| Размер пола | 2.0х2.0 м |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | желтый/зеленый |
Палатка быстроразборная предназначена для торговли на открытом воздухе.
Тент пошит из полиэфирной ткани с водоотталкивающей пропиткой.