Извините, спальник Турлан СП-2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Турлан.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Капюшон | нет |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | 2°С |
| Нижняя температура комфорта | 8°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (190T) |
| Материал внутренней ткани | хлопок |
| Наполнитель | синтетика (Синтепон, 200 г/м2) |
| Количество слоев наполнителя | 1 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 72 см |
Лёгкий спальник для тёплого времени года, сочетает небольшой вес и максимальную доступность по цене. Рекомендуется для несложных походов в тёплый сезон.
Спальный мешок - один из основных туристического обмундирования. От спального мешка Турлан СП-2 зависят ваш уют и здоровье в любом путешествии. Турлан СП-2 – это один из лучших спальных мешков в своем классе.