Извините, спальник Турлан СО-2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Турлан.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Капюшон | нет |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | 2°С |
| Нижняя температура комфорта | 8°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани полиэстер (190T) | |
| Материал внутренней ткани хлопок | |
| Наполнитель синтетика (Синтепон, 200 г/м2) | |
| Количество слоев наполнителя 1 | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 72 см |
Лёгкий спальник для тёплого времени года, сочетает небольшой вес и максимальную доступность по цене. Рекомендуется для несложных походов в тёплый сезон.