Извините, спальник Outdoor Project Chivetta Extreme переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Profect.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трехсезонный |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Наличие карманов | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | есть |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | -8°С |
| Верхняя температура комфорта | 5°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (190T RipStop) |
| Материал внутренней ткани | полиэстер + хлопок |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber, 2x150г/м2) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 85 см |
Спальный мешок - один из не заменимых туристического обмундирования. От спального мешка Outdoor Project Chivetta Extreme зависят ваш уют и состояние здоровья в каждом путешествии.
Наша Компания предлагает огромный спектр спальных мешков на любую погоду и любой сезон. Outdoor Project Chivetta Extreme – это один из лучших спальных мешков в своем классе.
Если для вас выбрать не просто, то пара наших советов помогут в вашем выборе.
Все спальные мешки, как и другое туристическое обмундирование, разделяются по категориям и функциям. Обязательно определитесь, где станете использовать спальный мешок: зимой, летом, в межсезонье.
Зимний спальный мешок наверняка не нужен будет вам летом, и наоборот. В теплое время года лучше всего подойдет спальный мешок одеяло. Путешествуйте исключительно летом, тогда нужен более легкий и простой спальник, лучше всего спальник-одеяло. Зимой следует приобрести теплый спальник-кокон. Этот спальный мешок теплее спальника-одеяла.
Уже то, что зимний спальный мешок тяжелее летнего, заставляет задуматься о правильном выборе спального мешка.
Цена. В этом вопросе все зависит от ваших экономических возможностей и желаний. Цена спального мешка формируется из материалов, технологий и фирмы-изготовителя. Но в этой области переплачивать за бренд не стоит.
Стоит сконцентрировать внимание на качестве изделия. Можно и за оптимальную цену приобрести вполне качественный спальный мешок. К таким товарам относится спальный мешок – Outdoor Project Chivetta Extreme.