Извините, спальник High Peak Scorpio 1700 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | экстремальный |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Наличие карманов | есть |
| Двойная молния | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | анатомический |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | -22°С |
| Нижняя температура комфорта | -5°С |
| Верхняя температура комфорта | 1°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | нейлон (40D RipStop 255T) |
| Материал внутренней ткани | нейлон (40D RipStop 255T) |
| Наполнитель | синтетика (Dura Loft 3D) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 225 см |
| Ширина в плечах | 84 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
Спальный мешок-кокон с утеплителем Dura Loft 3D. Глубокий капюшон вдоль всей длины молнии и капюшона; 2-сторонняя молния до низу; Внутренний карман; Компрессионный мешок; Имеют возможность состегиваться между собой.