Извините, спальник High Peak Pak 600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники High Peak.
| Тип | спальник - кокон |
| Вес | 0,65 кг |
| Все размеры | 75/50x210 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон температур,С | -1...+14°C |
| Материал внутренний | 100% «дышащий» Polyester 210T |
| Материал внешний | 100% Nylon 210T Mini Ripstop |
| Наполнитель | Dura Loft Micron, 175 гр, 1х50 г/м2 |
| Размер в упаковке | 13х20 см |
Спальный мешок High Peak Pak 600 предназначен для ночевки в теплую погоду. Его очень хорошо использовать, если ваш летний поход проходит в южных регионах, так как оптимальная температура, на которую он рассчитан, +11 градусов.
Основное достоинство спальника – его малый вес. Он весит всего 600 грамм, поэтому вы практически не будете его ощущать. К тому же он упакован в компрессионный мешок, который сократит его объем.
Верх мешка сделан из полиэстера, подкладка из дышащего полиэстера. Наполнитель однослойный Dura Loft. Спальник имеет форму кокона и капюшон, который при желании может утягиваться, защищая, таким образом, от нежелательного ветра. Внутри него имеется внутренний карман.