Извините, спальник High Peak Cobra переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Капюшон | анатомический |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | -6°С |
| Нижняя температура комфорта | 7°С |
| Верхняя температура комфорта | 11°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер |
| Материал внутренней ткани | полиэстер |
| Наполнитель | синтетика (Dura loft 2x150 г/м²) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.02 кг |
| Длина | 230 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
| Размеры в свернутом виде (ДхШ) | 32x19 см |