Извините, спальник High Peak Celtic переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Наличие карманов | есть |
| Двойная молния | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | нет |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | -14°С |
| Нижняя температура комфорта | 1°С |
| Верхняя температура комфорта | 9°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер + хлопок (65% / 35%) |
| Материал внутренней ткани | полиэстер + хлопок (65% / 35%) |
| Наполнитель | синтетика (Dura Loft H1, 1350 г) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.55 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Размеры в свернутом виде (ДхШ) | 50x27 см |
| Дополнительная информация | вес без упаковки 2.35 кг |
Одна из самых важных вещей в любом походе — спальный мешок.качественные и долговечные спальные мешки, которые будут отвечать за комфортность вашего отдыха и энергию на следующий день.
Памятка по выбору
Покупать удовлетворяющие именно вашим нуждам и потребностям спальные мешки можно только после того, как вы поймете, чего хотите. Определите, что для вас главное, — легкость или домашний уют. Все товары можно разделить на два типа по конструкции:
Цена варьируется не только в зависимости от формы спального мешка (коконы, как правило, дороже одеял), но и от диапазона температур, которые он выдерживает, от вида наполнителя: