Извините, спальник High Peak Action 250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники High Peak.
| Характеристики: | |
| Тип | спальник - кокон |
| Вес | 1,5 кг |
| Все размеры | 225х80/50 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон температур,С | -9...+9°C |
| Материал внутренний | 20% Cotton. 80% Polyester |
| Материал внешний | Soft Polyester |
| Наполнитель | Polyester Hollow fibre, 750 гр., 1х250 г/м кв |
| Размер в упаковке | 38х23 см |
| Температура комфортная | +9°C |
| Температура экстремальная | -9° С |
Bажной деталью вашего походного снаряжения является спальный мешок. Именно в нем вы будете спать ночью. И ваш комфорт зависит, прежде всего, от того, насколько грамотно он подобран.
При выборе спальников следует ориентироваться на те условия, в которых вы собираетесь его использовать. Так, если вы идете в горный поход, и вам придется ночевать в условиях, где температура приближается к нулю, или опускается ниже, нужно приобретать спальник, у которого диапазон температур рассчитан на минусовые градусы.
То же самое касается и случаев, если вы идете в поход осенью. Для летних, несложных походов подойдет облегченный вариант спальника, рассчитанного на температуры от +5 градусов. Все товары очень качественные, и прослужат вам не один год.