Извините, спальник Campus Fun 250 L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Капюшон | анатомический |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | 6°С |
| Верхняя температура комфорта | 17°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (190Т) |
| Материал внутренней ткани | полиэстер + хлопок |
| Наполнитель | синтетика (Hollowfiber, 250 г/м2) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 215 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Размеры в свернутом виде (ДхШ) | 35x22 см |