Извините, спальник Campus Adventure 300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | экстремальный |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Двойная молния | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | анатомический |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Экстремальная температура | -8°С |
| Нижняя температура комфорта | -2°С |
| Верхняя температура комфорта | 9°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | нейлон (RipStop) |
| Материал внутренней ткани | полиэстер (P4) |
| Наполнитель | синтетика (Thermoloft-6, 300 г/м2) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 230 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
| Размеры в свернутом виде (ДхШ) | 39x23 см |
Профессиональный спальный мешок«кокон» двухслойной конструкции.Капюшон с системой затяжки ирегулировки, внутренний воротник,двухзамковая молния с внутреннейпланкой дает возможность соединитьспальники с молнией L и R друг с другом.