Извините, спальник Bergen Sport Saguaro 350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Капюшон | нет |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | -2°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (75D) |
| Материал внутренней ткани | фланель |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber Siliconized, 350 г/м2) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
Спальный мешок - один из не заменимых туристического обмундирования. От спального мешка Bergen Sport Saguaro 350 зависят ваш уют и состояние здоровья в любом путешествии. Наш магазин предлагает огромный ассортимент спальных мешков на любую погоду и каждый сезон. Bergen Sport Saguaro 350 – это один из лучших спальных мешков в своем классе.
Классический кемпинговый спальный мешок-одеяло для весенне-осеннего сезона. Для большего комфорта спальный мешок имеет капюшон, а небольшой вес и размер в упакованном виде обеспечивают удобства при хранении и транспортировке.
Подкладка из фланели внутри мешка обеспечивает комфорт и надолго сохраняет тепло. С внешней стороны мешок обшит материалом полиэстер 75D с водоотталкивающим и блестящим покрытием ткани сверху.
В качестве наполнителя используется Hollow Fiber Siliconized плотностью 350 грамм на квадратный сантиметр. Эргономическая конструкция, а также возможность соединять два спальники позволяют использовать спальный мешок с максимальным комфортом. Прочная молния с застежкой-липучкой. В качестве упаковки используется компрессионный мешок.