Извините, спальник Bergen Sport Katmai 400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трехсезонный |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Защита от заедания молнии | есть |
| Капюшон | нет |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | -5°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | полиэстер (75D) |
| Материал внутренней ткани | фланель |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber Siliconized, 400 г/м2) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 85 см |
Спальный мешок - один из не заменимых составляющих туристического обмундирования. От спального мешка Bergen Sport Katmai 400 зависят ваш уют и здоровье в любом путешествии.
Большой, комфортабельный спальный мешок выполнен в форме одеяла защищает от холода, а также имеет небольшой вес и размер в упакованном виде. Подкладка из фланели внутри мешка обеспечивает комфорт и надолго сохраняет тепло.
С внешней стороны мешок обшит материалом полиэстер 75D с водоотталкивающим и блестящим покрытием ткани сверху. В качестве наполнителя используется Hollow Fiber Siliconized плотностью 400 грамм на квадратный сантиметр.
Эргономическая конструкция, а также возможность соединять спальники позволяют использовать спальный мешок с максимальным комфортом. Прочная молния с застежкой-липучкой.
Защитная лента, подшитая к молнии изнутри, предотвращает закусывание ткани, кроме того, для сохранения тепла молния утеплена планкой. В качестве упаковки используется компрессионный мешок.