Извините, спальник Bergen Sport Green 300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | кокон |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Наличие карманов | есть |
| Капюшон | есть |
| Компрессионный мешок | есть |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | 2°С |
| Утепленная молния | есть |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | нейлон |
| Материал внутренней ткани | хлопок |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber, 2x150 г/м2) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.83 кг |
| Длина | 230 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
| Дополнительная информация | утепленный воротник |
Спальный мешок - один из главных компонентов туристического обмундирования. От спального мешка Bergen Sport Green 300 зависят ваш комфорт и состояние здоровья в каждом путешествии.
Большой, комфортабельный спальный мешок с утепленным воротником выполнен в форме кокона защищает от холода, а также имеет небольшой вес и размер в упакованном виде.
Подкладка из 100% хлопка внутри мешка обеспечивает комфорт и надолго сохраняет тепло. С внешней стороны мешок обшит материалом printed nylon с водоотталкивающим покрытием сверху.
В качестве наполнителя используется 2-х слойный Hollow Fiber плотностью 300 грамм на квадратный сантиметр. Эргономическая конструкция, а также возможность соединять спальники позволяют использовать спальный мешок с максимальным комфортом.
Для удобства размещения аксессуаров в спальном мешке предусмотрен внутренний карман. Прочная молния с застежкой-липучкой. Утепленная планка, подшитая к молнии изнутри, предотвращает потерю тепла и закусывание ткани. В качестве упаковки используется компрессионный мешок.