Извините, спальник Bergen Sport Everest 350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: спальники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить спальники Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговый |
| Тип спального мешка | одеяло |
| Удобства | |
| Возможность состегивания | есть |
| Наличие карманов | есть |
| Капюшон | нет |
| Температуры и защита | |
| Нижняя температура комфорта | -2°С |
| Материалы | |
| Материал внешней ткани | нейлон (RipStop 190T) |
| Материал внутренней ткани | фланель |
| Наполнитель | синтетика (HollowFiber Siliconized, 2x350 г/м2) |
| Количество слоев наполнителя | 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.98 кг |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительная информация | утепленный воротник |
Спальный мешок - один из не заменимых составляющих туристического обмундирования. От спального мешка Bergen Sport Everest 350 зависят ваш комфорт и здоровье в любом путешествии.
Спальный мешок Bergen Sport Everest 350 - модель в форме одеяла на молнии с капюшоном. Температура комфорта до -2°С.
Внутренная сторона спальника приятна для тела и износоустойчива, так как выполнена из фланели.
Внешний материал имеет свойство защиты от влаги (водоотталкивающее покрытие).
Особенности данной модели - утепленный воротник и наличие внутреннего кармана.При способности хорошо сохранять тепло, достаточно легок и компактен.